София Михайловна Ротару в 72 года прекрасно выглядит, о чем нередко ей пишут преданные поклонники. При этом артистка идет в ногу со временем и ведет блог, где часто радует поклонников новыми фотографиями из жизни.

София Ротару. Фото: YouTube, скрин
София Ротару. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети София Ротару опубликовала солнечные фотографии. Судя по тому, что окружает певицу, делала такие фотографии она в своем саду. Дело в том, что возле дома артистка посадила немало цветов и деревьев, о чем она нередко писала в блоге (да, и показывала растения, которые украшают ее двор).

София Ротару. Фото: Instagram

Позирует София Михайловна здесь в вышиванке темно-зеленого цвета, поверх которой артистка надела темный жилет. Дополнила свой летний образ Ротару при помощи стильных солнечных очков. Подписчики артистки положительно оценили ее стиль и внешний вид на новых кадрах. В комментариях немало комплиментов.

София Ротару. Фото: Instagram

«София Михайловна как Солнце на небе всегда красивая и яркая», «Красивая и необыкновенная супер», «Сногсшибательная девушка», - пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями Софии Ротару.

София Ротару. Фото: Instagram

Стоит отметить, что выступать София Михайловна стала реже. Однако все же она радует своими выступлениями. Например, в 2019 году гости киевского фестиваля стали свидетелями ее яркого выступления. К слову, в сети нередко пишут, что долгие годы София Ротару живет именно в украинской столице.

София Ротару. Фото: Instagram

София Ротару. Фото: Instagram

София Ротару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появилась информация о новых гонорарах Софии Ротару. Как оказалось, за годы карьеры стоимость выступления певицы значительно выросла – речь идет о десятках тысяч долларов. При этом отмечается, что снижать цену Ротару не намерена. Появились подробности.

Также сообщалось, что Примадонну заметили на одном из торжеств по случаю дня рождения. Внешний вид Аллы Пугачевой может удивить поклонников: артистка заметно похудела, а в своем темном платье демонстрировала худые и стройные ноги. Такой Примадонну многие могли раньше не видеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.