Сергей Глушко (Тарзан) стал популярным еще до брака с певицей Наташей Королевой, хоть многие поклонники думают обратное. Артист давно является одним из самых популярных стриптизеров в странах СНГ. В социальных сетях Глушко часто радует поклонников новыми кадрами.

Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин
Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Тарзан на своей странице в социальной сети опубликовал новое фото со своими друзьями. Мужчины, вероятно, решили выбраться на природу, чтобы отдохнуть после долгого карантина, из-за которого многие люди были вынуждены сидеть дома. Стоит отметить, что на снимке Сергей Глушко позирует со своими коллегами по цеху.

Фото: Instagram

Дело в том, что у Сергея есть компания «ТарзанШоу», которая занимается организацией и проведением стриптиз-шоу. На снимке он позирует как раз с коллегами по компании, артистами, которые выступают с ним на сцене. Самого Тарзана можно сначала не заметить, однако если приглядеться, то можно увидеть его пышные локоны.

«Спасибо, парни, за то, что вы есть в моей жизни! Можайска forever! Это было незабываемо!», - написал танцор в публикации.

Фото: Instagram

Разумеется, что в микроблоге он нередко делится и различными кадрами с супругой. Например, не так давно Тарзан показал архивный ролик, сделанный во время росписи в ЗАГСе. В этом видео можно заметить не только самого танцора, но и его супругу Наташу Королеву в свадебном платье.

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная артистка Наташа Королева решила повысить настроение своим подписчикам. В летнем сарафане с большим разрезом певица станцевала под заводную музыку прямо на новом арт-объекте возле своего дома. Появились новые кадры с Наташей Королевой.

Также сообщалось, что муж Наташи Королевой и известный танцор Сергей Глушко (Тарзан) порадовал поклонников новым видео. В кадре актер и стриптизер уселся на ветку дерева в образе ковбоя. При этом у него оказалась приятная новость для своих подписчиков. Появилось новое видео с Сергеем Глушко (Тарзаном).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.