Самая зажигательная украинская певица, которая пользуется неограниченной популярностью среди молодежи Надя Дорофеева, постоянно радует своих поклонников новыми, а порой и весьма откровенными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети. Фолловеры с огромным нетерпением ожидают новые посты, чтобы насладится кукольной внешностью любимой исполнительницы и подарить ей массу комплиментов.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Преданные фанаты создали массу фан-страничек в честь своего кумира и регулярно публикуют новые снимки или архивные посты. И вот очередное забавное видео порадовало любопытный взор всех почитателей ее творчества.

Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо
Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо

Новый ролик открывает Надежду совсем с другой стороны. В этот раз она показалась в роли хозяйки и принялась за готовку торта. В коротком черном пиджаке, который едва скрывает все прелести Дорофеевой, но открывает вид на аппетитную грудь певицы, вооружившись сгущенкой, огромным лимоном артистка готовит вафельный торт.

Хоть для этого особого труда и не нужно, а лишь перемазать все слои сгущенкой, в которую Надя добавила тайный ингредиент — лимонный сок. Вместе с тем привлекает внимание сексапильный образ звезды.

Надя Дорофеева, фото: Скриншот YouTube
Надя Дорофеева, фото: Скриншот YouTube

Помимо смелого и откровенного наряда, Дорофеева прикрыла выразительные глаза солнцезащитными очками и накрасила губы яркой помадой. Представители сильного пола придут в восторг, когда увидят последний фрагмент ролика. Надя со всей страстью принялась кушать приготовленный торт и расплылась в довольной улыбке.

Хоть новинка и появилась на фан-странице, но уже набрала почти тысячу лайков и несколько лестный комментариев, в которых фолловеры воспевают своего кумира и дарят самые теплые чувства.

Недавно Стена рассказывала о мегапопулярной певице Насте Каменских, которая привлекает внимание огромного количества поклонников. Она публикует самые разнообразные фотоснимки, а теперь делится кадрами со своего отдыха на море.

Еще на сайте писали о том, что известная актриса, которая очутилась на пике популярности после сериала «Кухня» Катя Кузнецова, опубликовала довольно необычные фотоснимки на своей странице в социальной сети. Подписчики могут увидеть, как девушка отпраздновала свой День рождения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)