«История» онкологической болезни – рак головного мозга – 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк держала в напряжении ее поклонников на протяжении долгого времени.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

«Прекрасная няня Вика» долгие месяцы боролась за свою жизнь под пристальным внимание лучших медиков в закрытом медицинском центре под Москвой. Но, к счастью, актрисе стало намного лучше и в начале лета ее выписали из больницы домой на долгую реабилитацию.

И вот стало известно, что, якобы, в ближайшее время Анастасия Юрьевна после страшного недуга даст первое интервью одному из российских СМИ.

Пока же в социальной сети Instagram на страничке «telezvezdi» появилась следующая информация: "«Я устала молчать.. Я хочу выговориться наконец. Да все не так хорошо, как казалось бы, но я держусь из последних сил..» - так начала свое видеообращение Анастасия к своим фанатам.. Вид у «прекрасной няни» не очень. Исхудала совсем".

Полное видеообращение Заворотнюк пока не доступно для просмотра, однако людей со слабой психикой предупреждают, чтобы даже не смотрели запись.

Ранее "Стена" писала, что после двух операций по удалению опухоли головного мозга, врачи разрешили актрисе вернуться домой. Анастасия пошла на поправку, в еее болезни наступила ремиссия, однако состояние артистки ещё не стабильно и она вынуждена находиться под наблюдением врачей.

Также сообщалось о том, что новая публикация Анны Заворотнюк привлекает особое внимание, ведь в кадре она предстала в полный рост и прикрыла свои исхудавшие ножки широкими брюками. Но даже весьма закрытый наряд позволяет рассмотреть, как изменилась девушка. Анна стала похожа на хрупкую фею с полупрозрачной кожей, которая питается одним нектаром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram