Украинская телеведущая и звезда шоу «Орел и Решка» регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальных сетях. Леся Никитюк в этот раз показала новые кадры со съемок своей авторской передачи.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Сегодня Никитюк является популярной ведущей, которая задействована в известных развлекательных проектах. Однако у нее в «багаже» есть и авторское шоу, которое очень понравилось зрителям. После «Орла и Решки» она сделала свое тревел-шоу, кадрами со съемок которого поделилась на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Проект Леси называется «Ле Маршрутка». Суть заключается так же в путешествиях, но в отличие от «Орла и Решки» здесь ведущая показывает не места за границей, а разные уголки родной страны. Так что поклонники проекта точно узнали что-то новое об Украине благодаря Лесе Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

На ее новой фотографии она позирует в месте, похожем на уборную. В кадре Никитюк позирует в коротеньких шортиках, которые подчеркивают ее стройные ноги. При этом образ идеально дополняет темный топ.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Примечательно, что не всегда на съемках удается выглядеть так. Нередко погода может помешать, особенно, если речь идет о тревел-шоу. Так, Леся Никитюк поделилась еще и забавным снимком, на котором она и ее коллега прячутся от дождя. Причем они решили спрятать не только головы, но и лица.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в самый разгар лета многие люди хотят отправиться на отдых, чтобы отвлечься от трудовых будней. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появилась интересная подборка фотографий, на которых популярные артистки позируют в облегающих купальниках. Это стоит увидеть.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских решила показать поклонникам, как проходит ее утро. В сети она опубликовала снимок, на котором она позирует в одном халатике. Поклонники оценили образ Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.