Жена популярного украинского музыканта Сергея Бабкина в очередной раз порадовала новым снимком. Трудно поверить, что Снежана является мамой троих детей, ведь она имеет потрясающую фигуру. У Снежаны и Сергея от общего брака двое детей: сын и дочка. Зрители могли запомнить Снежану по популярному шоу “Танці з зірками”, где Снежана и Сергей показали настоящий класс в плане танцев, но, увы, победа досталась не им.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube

За заботами о младшем сыне Снежана не забывает радовать подписчиков чем-нибудь новеньким и с радостью с ними делится в Instagram.

Стоит отметить, что танцевальное прошлое Снежаны сразу видно, она обладает потрясающей фигурой и при невысоком росте выглядит очень женственно. В популярном шоу на паркете Снежана не только показала танцевальное мастерство, но и покорила многих своей внешностью.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Сейчас Снежана чуть изменилась, она обрезала свои длинные волосы, но все так же потрясающе выглядит. На ее странице недавно появилось очень милое фото.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Снежана на руках словно ребенка держит котика породы сфинкс, на коже животного нет ни одной волосинки. Она с гордостью демонстрирует малыша, ведь теперь это их новый член семьи.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Оказалось, что хотя у Бабкиных уже есть два кота, она написала, что теперь на одного животного станет в их большой семье больше. Зато, теперь у каждого ребенка будет свой любимчик.

Снежана написала, что и сама не до конца поняла, как произошло пополнение. Но она считает, что там, где два животных, будет и три. При этом, Снежана показала, как выглядит без макияжа. Она может похвастаться чистой кожей без единой морщинки или какого-то высыпания на лице.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Потап порадовал фанатов, опубликовав видео с зажигательным танцем супруги Насти Каменских. Настя двигается под хит его коллектива MOZGI «Chica Bamboni». Настя в белом откровенном купальнике произвела настоящий фурор.

Также "Стена" писала, что певица Наталья Могилевская недавно представшая в совершенно новом образе, выглядит в свои 44 года просто потрясающе. Она пришла на интервью, где презентовала свою новую песню в стильном платье бирюзового цвета и продемонстрировала свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.