Крупный украинский оператор мобильной связи Vodafone продолжает совершенствовать сервис для своих абонентов, чтобы те получали качественные и не дорогие услуги. Об этом пишет Today.ua

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Даже в период карантина компания решила поддержать клиентов и дать бесплатный доступ к пакету "Амедиатека" в рамках услуги Vodafone TV.

Отныне абоненты, которые смотрят телевидение от Vodafone TV, смогут бесплатно смотреть множество фильмов и новостных телеканалов. Акция действует в течение всего периода карантина.

За это время абонплату за пользование услугой платить не нужно будет. Смотреть кино и новости можно будет с любых гаджетов через веб-портал tv.vodafone.ua.

Также в компании отмечают, что трафик мобильного интернета, который идет через Vodafone TV, не тарифицируется. Нужно скачать специальную программу и активировать ваш тарифный план через Google Play для Android и App Store для iOS и через магазины приложений Samsung Smart Hub и LG Smart World на телевизоры Smart TV, чтобы в полном объеме воспользоваться услугой.

Кроме того, Vodafone на период карантина дает своим клиентам бесплатный доступ к услуге Online Pass, куда входит пользование социальными сетями Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest, Viber, Telegram, WhatsApp, Skype и Snapchat. Подключить услугу можно по номеру *316*1#.

Отметим, что ранее Vodafone решил ввести безлимитный доступ к своим популярным видеоресурсам. Любой пользователь, подключивший данную функцию, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика он потратил на просмотр YouTub, Netflix, Megogo и других подобных сервисов.

Напомним, что с 27 июля один из крупнейших украинских операторов Vodafone начал продавать виртуальные SIM-карты, созданные на основе технологии eSIM. Согласно статистической информации от компании, внедрение данной технологии в настоящий момент крайне актуально.

Портал Стена информировал, что виртуальная мобильная АТС – услуга, предназначенная, в первую очередь, для бизнеса – данная облачная технология позволяет объединить все мобильные и фиксированные номера компании в одну корпоративную сеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.