Жизнь звезд всегда находится под пристальным вниманием общественности. Особый день, особый случай или встреча с друзьями мгновенно фиксируется на камеру и отправляется на страницы в Инстаграм. Особое внимание подписчиков направлено на скандальную и эпатажную российскую балерину Анастасию Волочкову.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Женщина обрела немалую популярность своими неоднозначными выходками и скандальными высказываниями. Фотографии, которыми она делится со своими подписчиками заслуживают массу комментариев, вот только зачастую злостного характера, в связи с чем балерина заблокировала данную возможность.

Теперь поклонники лишь могут просмотреть новинку, но не оставить и словечка. Звезда ежедневно публикует новые кадры, которые вызывают неоднозначные эмоции. И вот очередной пост, что появился в социальной сети привлекает особое внимание.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Многие наслышаны о таинственном незнакомце, с которым у Анастасии романтические отношения. Но на страницах появляются фотографии на которых балерина заснята со своим близким другом Джигурдой.

И вот новый фотоснимок запечатлел Волочкову в обнимку с Джигурдой. Стоит отметить, что певец пришел в гости к Анастасии и как подобает джентльмену, принес ей роскошный букет из белых роз, которые очень любит балерина.

Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua

Волочкова не стала заморачиваться с гардеробом и нарядилась в простой желтый спортивный костюм. Короткие волосы переливаются при солнечном свете. Анастасия прильнула к сильному плечу своего друга и стеснительно улыбнулась. Пара выглядит очень гармонично и мило.

Жаль только, что пользователи не могут оставить парочку слов под новым постом, в которых бы выразили свои эмоции и подарили новому снимку несколько приятных комплиментов.

Недавно Стена рассказывала, что известный стриптизер, певец и по совместительству супруг Наташи Королевой Тарзан, активно ведет свою страницу в социальной сети, где радует своих подписчиков новыми фотографиями своего накаченного тела.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками, которые многих сводят с ума.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)