Известная певица Алла Пугачева даже в 71 год может удивить многих. Артистка иногда выступает, а кроме того – уделяет внимание молодому супругу Максиму Галкину и своим детям, маленьким Лизе и Гарри. В этот раз она поделилась новыми кадрами с дочкой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Алла Борисовна опубликовала новое видео. В кадре можно заметить ноги девочки, а после и саму Лизу. Примадонна поясняет, что ее дочь умудрилась самостоятельно сделать для себя обувь. Правда, на улицу в таком не выйдешь, так как Лиза соорудила босоножки из бумаги. Однако для ребенка и для мамы это вызывает настоящий восторг, так как это на самом деле прекрасное проявление детского творчества.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Лиза Галкина рассказала, что для этого ей пришлось измерить свою ногу. Причем девочка просто обрисовала ногу на листе бумаги и получила таким образом подошву. Далее она скрепила подошву с другой частью и вышли босоножки, сделанные из бумаги. Алла Борисовна, между тем, отметила, что у них растет настоящий модельер.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри. Фото: Instagram

Стоит отметить, что поклонники семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина нередко восхищаются их детьми, Лизой и Гарри. Подписчики звезд часто говорят о том, что детишки у них растут не только очень талантливыми, но и воспитанными. Вероятно, в будущем Лиза Галкина сможет при желании пойти по стопам матери.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появилась информация о новых гонорарах Софии Ротару. Как оказалось, за годы карьеры стоимость выступления певицы значительно выросла – речь идет о десятках тысяч долларов. При этом отмечается, что снижать цену Ротару не намерена. Появились подробности.

Также сообщалось, что Примадонну заметили на одном из торжеств по случаю дня рождения. Внешний вид Аллы Пугачевой может удивить поклонников: артистка заметно похудела, а в своем темном платье демонстрировала худые и стройные ноги. Такой Примадонну многие могли раньше не видеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.