Многие поклонники с огромным интересом следят за жизнью своих кумиров. Ежедневно они просматривают Инстаграм-страницы в поисках новых постов. За жизнью известной украинской певицы Насти Каменских следят миллионы фолловеров. Звезда активно публикует новые пост, чем приводит своих фанатов в полный восторг.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя обладает не только отменными вокальными данными, а и непревзойденной внешностью, приправленной экзотическими нотками и огромной силой воли, благодаря, которой стала стройной и роскошной женщиной. Ведь были времена, когда певица набрала несколько лишних килограммов.

Каменских, фото: голос юа
Каменских, фото: голос юа
Каменских, фото: голос юа

Каменских ежедневно делится со своими подписчиками новыми фотографиями с летнего отдыха, в которых демонстрирует свое стройное тело. Зачастую это фотоснимки в купальнике, который едва прикрывает аппетитные и сочные формы, а бикини не скрывает пикантные части ее тела.

Новый пост, который пополнил ее сокровищницу, запечатлел певицу в необычном образе. Короткие шортики открывают вид на стройные ноги звезды, а короткий топ подчеркивает упругий пресс и скрывает ее сочную грудь. Завершают спортивный образ белые кроссовки.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

Настя написала мотивирующее пост под новым фотоснимком, который вдохновляет всех ее фанатов двигаться вперед и получать от жизни удовольствие не теряя ни минуты. Ведь время бежит очень быстро и незаметно и последний летний месяц уже вступил в свои права.

Более 60 тысяч подписчиков вмиг отреагировало, но новинку и принялись писать лестные комментарии. Они восхищаются жизненной позицией своего кумира, радуются и благодарят за такие слова и не упускают возможности в очередной раз сделать парочку комплиментов в адрес Насти.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская исполнительница Ирина Федишин радует своих поклонников новыми фотографиями из семейного отдыха. Поклонники вмиг оценивают новинку и дарят ей массу лайков.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою станицу в социальной сети и активно публикует новые фотографии, которые вызывают неоднозначные эмоции у подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)