Обладательница самой большой в Украине груди, модель Plus Size Мила Кузнецова решила отправиться отдыхать на украинский курорт к Азовскому морю.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Девушка приобрела популярность после участия в конкурсе моделей Miss Universe Plus Size. Теперь Мила активно ведет блог в Instagram, где сообщает о своих успехах, мотивирует заняться спортом. Кроме того, модель рассказывает своим подписчикам, как чувствовать себя комфортно в любой ситуации и не стесняться своего тела, каким бы оно не было.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

На своей страничке Кузнецова опубликовала горячий пляжный снимок, на котором демонстрирует свою гордость - грудь 13-го размера.

В кадре модель позирует на фоне Азовского моря. Судя по подписи, она отдыхает на Арабатской стрелке. Цельный купальник еле сдерживает роскошные формы Милы, его низ выполнен в черном цвете, а верх имеет леопардовую расцветку. Модель томно улыбается на камеру, чуть жмурясь от яркого летнего солнышка.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

"Азовское, тёплое, море🥰 Арабатская стрелка 🤗Стрелковое😇 база отдыха "Веселка" 😍 В чем прелесть этого места- то что море здесь глубокое, не нужно далеко заходить чтобы искупаться, вот например в Щастливцево и Генгорке море очень мелкое, а тут просто рай" - написала Мила.

Подписчики отметили, что девушка смотрится, как всегда прекрасно.

Стоит отметить, что в 2019 году мила принимала участие в конкурсе моделей Miss Universe Plus Size и высказывала намерения заняться боксом. В беседе с журналистами она признавалась, что ей подходят не все виды спорта из-за пышного бюста.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

По словам Милы, она любит кататься на велосипеде и плавать, но вычеркнула для себя волейбол. Она признавалась, что из-за большой груди спина начинает болеть, если долго стоять.

View this post on Instagram

Азовское, тёплое, море🥰 Арабатская стрелка 🤗Стрелковое😇 база отдыха "Веселка" 😍 В чем прелесть этого места- то что море здесь глубокое, не нужно далеко заходить чтобы искупаться, вот например в Щастливцево и Генгорке море очень мелкое, а тут просто рай😇 Идеальная, а главное не дорогая база отдыха "Веселка" которая находиться в 5 мин ходьбы от моря и имеет все для комфортного отдыха 🥰 Кайфую🥰😍🤪🤗🥳 . . @zvezdagramma @milakuznetsova_queen @mila_kuznetsova10

A post shared by МИЛА КУЗНЕЦОВА MISS UKRAINE🇺🇦 (@mila_kuznetsova10) on

Ранее на сайте "Стена" мы информировали, что украинская модель Мила Кузнецова благодаря своей яркой и нестандартной внешности смогла победить в престижном конкурсе красоты Мисс Мира plussizeQueen и выиграть корону.

Также "Стена" сообщала, что американская фитнес-моель Ана Чери, может, и не обладает таким внушительным бюстом, но ее фигурка способна свести с ума любого мужчину. Особенно, если она позирует в таком откровенном белье, как на последнем опубликованном снимке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.