Пышногрудая модель Деми Роуз продолжает будоражить самые откровенные фантазии поклонников своими горячими снимками. 25-летнняя британка благодаря своим формам быстро завоевала популярность в Instagram. Сейчас звезда оправилась отдыхать на испанский остров Ибицу.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Увидев такую красотку, становится сразу понятно, почему мужчины сходит от нее с ума, ведь ее достоинства заметны невооруженным глазом. Фанаты со всего мира с огромным нетерпением ожидают очередной новинки от Деми, чтобы насладится каждым изгибом ее шикарного тела и в деталях рассмотреть аппетитные формы модели. Звезда наслаждается, когда о ней говорят, а ее формами восхищаются преданные фолловеры.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Но, кроме соблазнительной внешности и выдающихся форм, Деми еще может похвастаться умением подать себя с выгодной стороны, она знает, как развернуться к камере и какую позу принять.

Деми Роуз. Фото: Instagram

На последнем снимке Деми Роуз как раз позирует на фоне потрясающего морского пейзажа в выгодном ракурсе. Модель лежит на пляжном полотенце, повернувшись своей шикарной "пятой точкой" к камере.

Глядя на девушку, кажется что она забыла надеть купальник. От такой фигуры у мужчин точно будет бессонница, ведь обладая ангельским личиком Деми может похвастаться еще и пышным бюстом, тонкой талией и округлыми бедрами.

Голову звезды от солнца защищает шляпа с огромными полями. Рядом с Роуз сидит ее преданный песик.

Деми Роуз. Фото: Instagram

"Я для тебя и ты для меня" - написала Деми.

Благодаря тому, что девушка совершенно не стесняется своего тела, она смогла стать популярной. Ее фотосессии будоражат поклонников каждый раз новым образом.

View this post on Instagram

I for you and you for me 💞

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Также "Стена" писала, что модель Деми Роуз, обладательница очень аппетитных форм похвасталась своей "пятой точкой". Девушка поделилась несколькими снимками, на которых позирует в полупрозрачном халатике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель, обладательница самых красивых ягодиц в мире Сьюзи Кортес записала на камеру свое исполнение популярного танца - тверка. Мужчины аж за сердце схватились от такого вида.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram