Известный голливудский актер и режиссер тайно женился на молодой актрисе.

Такой информацией делится Сегодня.

Голливудский режиссер женился на молодой актрисе. Фото: скриншот YouTube
Голливудский режиссер женился на молодой актрисе. Фото: скриншот YouTube

Жизнь знаменитостей всегда находится под бдительным вниманием общественности. Поклонники активно следят за новыми отношениями скандальными романами известных мира сего. Ни одно событие не проходит без их ведома.

Но вот голливудскому актеру и режиссеру Шону Пенну удалось удивить своих почитателей и тайно женится. Как знают все его поклонники, Шон ранее встречался со знаменитой актрисой Шарлиз Терон.

И вот новой избранницей, с которой он узаконил свои отношения стала начинающая 28-летняя актриса Лейла Джордж. Поклонники были шокированы, когда увидели на странице жены известного продюсера Майка Медавой фотоснимок обручальных колец. Под снимком она поздравила Шона и Лейлу с таким важным днем в их жизни — днем бракосочетания.

Шон Пенн с супругой. Фото: скриншот Сегодня

В публикации Ирена написала очень приятные и теплые слова адресованы молодоженам. Она очень рада, что актеры нашли друг друга и смогли почувствовать настоящую любовь. Она пожелала им всего самого наилучшего.

Стоит отметить, что известный Режиссер Шон Пенн начала встречаться с Лейлой еще в 2016 году. Девушка является дочерью известного американского актера и продюсера Винсента Д'Онофрио и занимается не только актерской карьерой, а и активно выступает за права животных.

Сам же Шон был женат на легендарной певице Мадонне. Они поженились еще в далеком 1985 году и развелись после четырех лет совместной жизни. Еще одной супругой известного актера стала актриса Робин Райт, которая подарила ему двух детей. Поженилась пара в 1996 году.

Недавно Стена сообщала, что известный актер Федор Добронравов всегда находится в центре внимания. После своей роли в популярном сериале «Сваты» за ним стали еще активней следить его фанаты. Новые снимки актера очень удивили и напугали фанатов.

Еще на сайте писали о том, что скромный долларовый миллиардер Марк Цукерберг не любит выставлять свою жизнь напоказ и всегда находится в тени. Он поделился снимками своей скромной свадьбы, чем удивил поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)