Одна из самых неординарных женщин украинского шоу-бизнеса певица и модель Даша Астафьева в очередной раз порадовала снимками с фотосессии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Даше удается успешно совмещать два дела, поэтому на ее странице в Instagram можно увидеть немало эффектных снимков.

Хотя Даша и не стала профессиональной моделью, но внешность и параметры ей вполне позволяли заняться таким бизнесом. Однако, славу и известность девушке принесло участие в группе “Nikita”.

Именно там Дашу заметил продюсер Хью Хефнер, владелец известного на весь мир мужского журнала Playboy. С того времени Даша регулярно снимается в фотосессиях, облачаясь во все более смелые наряды, чем очень радует всю мужскую половину ее фанатов.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Вот и в этот раз Даша предстала в очень неожиданном и горячем виде. Она приняла позу сидя, но и с такого ракурса становится понятно, что на Даше лишь трусики с высокой посадкой и топ без бретелек. Поверх тела она надела прозрачную черную сетку, которая позволяет разглядеть каждый ее потаенный кусочек тела. Образ завершают босоножки на высоком каблуке, а на голове Даши видно парик. Снимок был сделан в черно-белом фоне, и за счет этого певица выглядит еще более эффектно.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

На еще одном снимке Даша позирует стоя, опершись на высокий стул. Она смотрит на камеру, держа одну руку в копне густых волос. При этом, сразу же бросается в глаза подтянутое и стройное тело Даши со всеми аппетитными изгибами.

Еще более ярким в ее ленте можно назвать снимок, на котором Даша появилась в блузке, оголяющей ее изящные плечи. На фото Даша напоминает себя настоящую, ее волосы уложены в стильные локоны, стрелками подчеркнут разрез и цвет глаз, а на губах слегка видна помада. На этом снимке Даша выглядит замечтавшейся, а также романтичной. Этот снимок сильно разнится с тем, что часто появляются в ее ленте, но он от этого не менее притягателен.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин похвасталась красивой фигуркой в цветастом купальнике. Очень соблазнительно!

Также "Стена" писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал изменилась до неузнаваемости. Теперь мимо такой красотки просто невозможно пройти, чтобы не обратить внимание!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.