Не все браки, к сожалению, долговечны и время от времени звездные пары все же принимают решение расстаться. Некоторые разводы обсуждают спустя годы. Пока же этим летом самым обсуждаемым разводом стал актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова. Теперь за пока еще супругами более пристально следят, пытаясь узнать больше подробностей.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса Кристина Асмус с головой окунулась в работу да так, что даже на время пропала из поля зрения своих подписчиков в Instagram.

Но, совсем недавно она все же объявилась и в свое оправдание написала, что просто по уши погрязла в работе. И это хорошо, ведь сначала подписчики делились своим опытом расставания и советовали ей найти утешение в алкоголе.

Но, Кристина, наоборот, стала еще активнее, она снимается, записывает видео, делает свои снимки и проводит конкурсы. Видимо, это ей помогает пережить трудный момент в жизни.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

С таким бешеным ритмом Кристине нет времени горевать из-за разрушившегося брака, валяться в кровати, плакать и есть мороженое.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Актриса, наоборот, всегда выглядит безупречно, удивляя все новыми и яркими образами. А уж что сказать о ее стройной фигурке! Она словно Дюймовочка с мультфильма как тонкая тростиночка. Некоторые, кстати, указывают, что пора бы чуть поправиться.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но, судя по всему, Кристине нравится то, как она выглядит. Она очень серьезно следит не только за питанием, но и своей внешностью. К слову, у нее есть длинный список из правил, которыми она строго следует, чтобы иметь такое прекрасное личико.

Кажется, что Кристина после объявления о разводе решилась немного сменить имидж. На свежем снимке она позирует в деловом костюме словно пытается придать себе солидности. В отличие от ее предыдущих гламурных образов на актрису в таком наряде мужики вряд ли взглянут.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что внучка известной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко порадовала новым снимком. Юная красавица устроила фотосессию посреди поля, такая очаровашка!

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая поделилась новым снимком с отдыха, на кадрах видно, как она исхудала в последнее время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram