Обворожительная Настя Каменских практически каждый день радует своих поклонников очередными новинками, которые мигом разлетаются по Сети и вызывают бурное обсуждение среди поклонников певицы. В разгар лета она постоянно хвастается своими стройными формами и публикует множество снимков в купальнике, от которых градус поднимается еще выше, а интерес поклонников к ее персоне только растет. В этот раз в своем Instagram Настя Каменских рассказала о новом альбоме и показала еще один "летний" снимок.

Настя Каменских. Фото: youtube

В своем микроблоге в соцсети Настя Каменских снова предстала перед подписчиками практически без одежды. И не зря, ведь стройной и обаятельной девушке нечего скрывать, а благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию фигурка певицы выглядит просто идеальной.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских продемонстировала очередное селфи, сделанное в саду. Певица показала шикарный вид сверху, хвастаясь не только безупречным личиком, томным взглядом глубоких карих глаз и пышными губками, но и своими сочными формами, не оставляющих равнодушными представителей сильного пола.

Настя Каменских. Фото: instagram

Певица предстала в голубом закрытом купальнике с максимально глубокой зоной декольте, заманчиво "украшенной" тонкой шнуровкой, сквозь которую виднелась грудь певицы. При этом купальник подчеркнул крутые бедра Насти Каменских даже несмотря на такой ракурс.

Настя Каменских. Фото: instagram

Певица сфотографировала себя сверху, снова "блеснув" своей неукротимой копной каштановых волос и соблазнительным взглядом. Снимок был сделан во время небольшой фотосессии в саду, во время которой Настя также отдыхала в широком плетеном гамаке, нежась в лучах ласкового солнышка.

Настя Каменских. Фото: instagram

"Этот месяц будет просто сумасшедшим! Совсем скоро я презентую вам свой первый испаноязычный альбом! Ждете? А пока делюсь фотками в купальнике и желаю вам классно провести первое воскресенье августа!",- заинтриговала Настя Каменских в Instagram.

Настя Каменских. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских подогревает интерес к своей при помощи фотоснимков и видеозаписей, регулярно размещаемых в её официальной и фанатской странице в Instagram. На этот раз она порадовала поклонников видео, на котором запечатлела, как она плавает.

Напомним, что Эмилия Ратаковски разместила на странице в Instagram утреннее фото, на котором девушка позирует сидя в блузке с бездонным декольте. Конечно на модели не присутствует белье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)