Пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина долгое время критиковалась общественностью из-за разницы в возрасте. Однако они сохранили брак на долгие годы и показали всем, что их любовь настоящая. Более того, теперь Примадонна и ее супруг еще и родители двух двойняшек – Лизы и Гарри.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Максим Галкин нередко делится семейными снимками. Особенно он любит удивить поклонников новыми кадрами с Примадонной. К слову, недавние фотографии с Аллой Борисовной поразили сеть: Пугачева позировала в коротеньком платье, демонстрируя свои стройные и худые ноги. Многие отмечали, что она молодеет на глазах.

Фото: Instagram

Однако еще более часто Галкин показывает разные моменты со своими детьми. В этот раз он снял на видео то, как он со своим сыном Гарри отправился в теплицу за овощами. В ролике можно увидеть, как юморист протягивает мальчику зеленый огурец. Вероятно, на стол Максим Галкин и Алла Пугачева стараются приносить именно свежие фрукты и овощи, что действительно полезно для детей.

Фото: Instagram

Маленькой Лизе тоже уделяют вдоволь внимания. Даже проводят домашние показы мод. Так, в социальной сети Галкин поделился милым видео, где девочка сменяет разные наряды и демонстрирует их публике (отцу и брату). При этом Лиза Галкина весьма харизматично рассказывает про каждый свой образ.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алла Пугачева показала поклонникам уникальные кадры со своей дочерью Лизой Галкиной. Перед камерой девочка показывала свою обувь. Причем как выяснилось, сделала себе обувь маленькая Лиза сама. Поклонники Примадонны очарованы. Появилось видео.

Также сообщалось, что в сети появилась новая информация о гонорарах Софии Ротару. Отмечается, что за последние годы цифра выросла примерно в 3-4 раза. Подчеркивается, что при этом артистку устраивает стоимость ее выступления, а менять цену она в ближайшее время не намерена. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.