Известная украинская балерина Катерина Кухар полюбилась многим благодаря своего участия в известном шоу «Танцы со звездами». Она является строгим, но весьма справедливым жюри. Поклонники с огромным удовольствием следили за ее нарядами на шоу и восхищались ее манерами. Балерина является активным пользователем Инстаграм-аккаунта и регулярно публикует самые разнообразные фотоснимки.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Стройная, сильная и непоколебимая Катерина имеет огромную армию поклонников. Каждая новинка не останется не замеченной, ведь фолловеры вмиг подарят ей тысячи своих сердечек и не пожалеют добрых слов.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official
Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Балерина опубликовала очередную новинку, рассматривая которую фанаты пришли в удивлении и восторг. Катерина изменила свой привычный, и образ превратилась в жгучую блондинку. Черные, как смоль, волосы стали светлыми, что очень изменило внешний вид звезды.

Фолловеры не знают как реагировать на такое изменение в образе своего кумира и что привело ее к такому необычному и оригинальному решению. Белая кофточка в дырочку сквозь которую просматриваются отдельные части тела Кухар, привлекает все больше внимания со стороны представителей сильного пола.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

И заключительной деталью такого столь необычного изменения балерины, стала яркая красная помада и яркий макияж строгого члена жюри. Такой образ многих пленил, других удивил, а еще одна категория подписчиков не могут принять новый вид звезды.

Глядя на страничку Катерины можно насладится фотоснимками с их семейного отдыха, улыбнуться, глядя на детишек знаменитостей или восхитится кадрами с выступлений знаменитой пары. Многие фанаты не упускают ни одной возможности полюбоваться своим кумиром и ежедневно просматривают ее аккаунт.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской исполнительнице, «королеве ночи» и обладательнице самых стройных и длинных ног Оли Поляковой. Звезда очень часто удивляет и радует публику новыми, а порой и откровенными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что эталон женственности и красоты, вдохновительница тысячи поклонников Тина Кароль в очередной раз покорила сердца своих фолловеров новым и нежным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)