Известная певица Наташа Королева регулярно делится с поклонниками различными кадрами из жизни. Особенно любит артистка публиковать фотографии и ролики, на которых она с друзьями и семьей. В этот раз Наташа показала подписчикам своего взрослого сына.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) уже исполнилось 18 лет. Между тем, Архип продолжает радовать поклонников своей разносторонностью. Так, в социальной сети появилось видео, на котором Наташа Королева сидит в машине и поет песню под названием «Бутылка вина». При этом артистка не забывает про заводные движения.

Наташа Королева. Фото: Instagram

В кадре появляется и Архип, который, вероятно, сам везет маму куда-то. Как оказалось, песня, которую пела Королева, сочинил и исполнил ее сын Архип. К слову, в микроблоге мальчик нередко делится разными видео с концертов. Так что, видимо, молодой человек решил пойти по стопам родителей и уделить время именно творчеству. Судя по всему, звездная мама новый хит точно оценила.

Наташа Королева. Фото: Instagram

К слову, не только музыкой занимается парень. Не так давно он показывал, что он подарил маме на день рождения. Оказалось, что парень своими руками сделал арт-объект из клипа на песню «Маленькая страна» Наташи Королевой. В сети он разместил трогательное видео:

View this post on Instagram

Недавно был день рождения моей мамы, к этому событию я решил замутить что-нибудь особое. Она любит коллекционировать разные необычные штуки на дачном участке, поэтому решил завести ей в коллекцию новый экспонат 😁 Получилось всё очень классно. Стул многофункциональный, на него могут залезть более 3 человек, а ещё он оснащён турником, который может пригодиться для зарядки. Если хотите такой же стул у себя на участке, в сквере, на детской площадке, или в саду, пишите в Директ!🤙 #архип #архипглушко #грек #бизнес #арт #артобъект #искусство #подарок #вдирект #фирменныйстиль #заказ #красиво #москва #необычно #статуэтки #скульптура #beautiful #moscow #artwork #buisness #видео #video #интересно #instagood #instagram

A post shared by ᏗᏒᏦᏂᎥᎮ ᎶᏝᏬᏕᏂᏦᎧ (@grek_grex) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что муж Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) удивил поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз он опубликовал снимок после тренировке, где он демонстрирует подтянутое тело. Поклонники без ума от фигуры артиста. Появились новые фото актера и стриптизера.

Также сообщалось, что в сети появились новые подробности о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Отмечается, что актриса перенесла несколько операций, а теперь ей разрешили покинуть больницу. Однако Заворотнюк еще находится под наблюдением медиков. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.