Известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент живет и выступает на территории России, всегда находится в центре внимания общественности. За ее страницей в Инстаграме следит армия поклонников и с нетерпением ожидают очередных новинок от звезды. Подписчики очень щедры на комплименты и воспевают своего кумира как могут.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В честь знаменитости создано множество фан-страниц, где преданные фолловеры публикует самые разнообразные фотоснимки. Глядя на фотографии можно заметить, как менялась внешность и фигура певицы.

И вот очередная новинка пополнила сокровищницу Инстаграма. В связи с летними и жаркими днями многие звезды устраивают себе незабываемый отдых на море. Иногда они желают побыть в гордом одиночестве и стараются выбрать самые пустынные и безлюдные пляжи, чтобы насладится тишиной и ласковыми солнечными лучами.

Ани Лорак. Фото: Instagram
Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак не является исключением и продемонстрировала свой летний отпуск. Одинокий пляж, вокруг зеленая густая листва и ни одной души. Но привлекает внимание не это, а роскошная фигура певица заточенная в крохотный купальник. Лиф купальника едва сдерживает сочную грудь артистки, а крошечные трусики едва прикрывают пикантные места.

Ани Лорак, фото: Today.ua
Ани Лорак, фото: Today.ua
Ани Лорак, фото: Today.ua

Но фанатов очень удивил шрам на животе Лорак, которые не остался незамеченным. Огромный разрез разместился справа и вмиг бросается в глаза из-за чего поклонники стали спрашивать о его происхождении.

Дополняют соблазнительный образ, солнцезащитные очки и шляпа, под которую певица спрятала роскошные кудри. Мужчины не могут отвести глаз от точеной фигурки звезды и сексапильных изгибов ее тела.

View this post on Instagram

«Летом, как и зимой, предпочитаю отдыхать на море. Я такой человек: очень люблю солнце, воду и тепло. Наслаждаюсь хорошими пейзажами, люблю быть там, где мне комфортно, можно забыть обо всем на свете и просто наслаждаться отдыхом. Например, с книгой в руках слушать шум волн на берегу моря. А вот в холоде больше 3-х дней отдыхать не могу. Не мое это....» ♡ @anilorak #анилорак #дива #жизнь #позитив #музыка #любовь #народнаяартисткаУкраины #архив #море #отдых #anilorak #DIVA #love #life #positive #music #ukraine #smile #shadylady

A post shared by 🦋anilorak_forever🐍 (@anilorak_forever) on

Недавно Стена рассказывала о соблазнительной американской модели Анне Чери, которая не перестает будоражить мужскую фантазию и вызывать желание. Новые откровенные фотоснимки появились на ее странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что обаятельная, нежная и жизнерадостная модель Александра Кучеренко покорила и обезоружила множество мужских сердец очередным фотоснимком, который поместила в Инстаграме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)