Обаятельная и милая, красивая и жизнерадостная супруга извесного телеведущего Дмитрия Комарова, танцовщица, модель и журналистка Александра Кучеренко сводит с ума представителей сильного пола всего при одном взгляде на это прелестное личико и стройную фигурку. Девушка покоряет сердца своей очаровательной улыбкой и обезоруживает своим лучистым взглядом. Александра Кучеренко много рассказывает о себе в своем Instagram-аккаунте, и в этот раз девушка покорила подписчиков своей новой публикацией.

Александра Кучеренко. Фото: youtube

Супруга Дмитрия Комарова Александра показала моменты своей субботней прогулки на катере по сияющему в закатных лучах солнца Днепру. Девушка сфотографировалась на фоне огромной баржи, на которой в это время проходил концерт.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: instagram

Александра Кучеренко была в приподнятом настроении, о чем говорила ее солнечная сияющая улыбка и лучистый взляд. Она выбралась на прогулку в удобной одежде: Саша надела простые джинсовые брюки и дополнила образ легкой летней блузкой с вертикальными полосами, отделанной красивой вышивкой в виде большого цветка на груди.

Александра Кучеренко. Фото: instagram

Модель наслаждалась непринужденной обстановкой и музыкой, которая звучала над Днепром в этот прекрасный вечер. Девушка для снимка закинула копну своих длинных русых волос на одно плечо, которые поправляла свободной рукой.

Александра Кучеренко. Фото: instagram

"А вы когда-нибудь были на концерте, где сцена размещена на барже прямо на воде? Просто сейчас на Днепре",- написала Алксандра Кучеренко в своем Instagram.

Поклонникам девушки фотография очень понравилась, о чем они написали в своих комментариях. "Очень красивая!!!!", "Круто!", "Молодец", "Просто прелесть", "Гарна",- отметили подписчики девушки.

Александра Кучеренко. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в своем Instagram Дима Комаров опубликовал коротенький фотоотчет того, как проходили их совместные приготовления к празднку Ивана Купала, на который принято прыгать через костер, плести венки и веселиться.

Напомним, что Дима Комаров показал, как отметил свое 37-летие. По случаю такой прекрасной даты телеведущий закатил вечеринку и позвал немало звезд с телеканала 1+1, где и показывают его популярную программу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)