Украинская актриса Анна Кошмал после сериала «Сваты» активно снимается в других проектах и продолжает строить свою карьеру. В социальной сети она поделилась новыми кадрами со съемочной площадки украинского сериала.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки она разместила на своей странице в микроблоге. В кадре видно, что актриса находится в гримерке, где ее готовят к выходу на съемочную площадку. Перед зеркалом Анна Кошмал сидит в облегающей майке и короткой юбке. Также можно заметить, что мастер делает из прямых волос актрисы кудряшки. Вероятно, именно это нужно для образа.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Однако если присмотреться, то позади Анны Кошмал можно заметить еще одну звезду – известного актера Станислава Боклана, который знаком зрителям по многим проектам (включая «Слугу народа» с Владимиром Зеленским). Благодаря этому сразу становится ясно, где же именно снимается Анна Кошмал сейчас.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Дело в том, что не так давно она делалась снимком, который она отметила хештегом «Папик 2». В этом сериале и исполняет главную роль Станислав Боклан. Так что, видимо, во второй части комедийного сериала поклонники смогут насладиться игрой Анны Кошмал.

Что касается другого проекта с актрисой, то сериал «Сваты» тоже в будущем еще выйдет на экраны. Представители проекта уже говорили о том, что идет работа над седьмым сезоном, который станет финальным. Анна Кошмал снова вернется к образу Жени Ковалевой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в социальной сети продемонстрировала новый образ. В этот раз актриса позировала перед объективом в легком летнем платье. Поклонники в полном восторге от фигуры артистки. Появились новые фото Анны Кошмал.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко в социальной сети поделилась неожиданным фото. Этот кадр был сделан много лет назад. Поклонники восхищены красотой актрисы. Появился архивный снимок звезды сериала «Сваты».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.