В последние месяцы к семье российской актрисы Анастасии Заворотнюк повышенное внимание из-за слухов об онкологической болезни любимой “няни Вики”. Но, семья актрисы неохотно делится новостями о здоровье Анастасии Заворотнюк. Долго никто из членов семьи не выходил вообще на связь.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Но, недавно старшая дочь артистки Анна Заворотнюк вновь стала публиковать свои снимки и писать посты в Instagram.

Многим, как говорится, хочется узнать правду “из первых уст”. Конечно, подписчики Анны не раз спрашивали у нее о здоровье мамы, Анна в ответ лишь туманно намекала, что лечение продолжается.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Но то, что девушка стала более активной в плане публикаций говорит о том, что ситуация, возможно, со здоровьем у актрисы налаживается и у девушки появилось время и на свою жизнь.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Об Анне известно, что она училась в США, а прямо перед тем, как появились новости о болезни Анастасии Заворотнюк, она открыла с подругой магазин по продаже одежды. Но, вскоре, ей пришлось вернуться в Москву. Девушку часто видели возле клиники, где, скорее всего, проходила лечение актриса.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

По данным СМИ, к лечению артистки подключились даже из правительства, ведь у супруга Анастасии Петра Чернышева в друзьях значится Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Как бы там ни было, но пока каких-либо официальных заявлений семья Заворотнюк не делала, но заметно, что все переживания сказались и на Анне. Девушка очень истощала, а одежда на ней словно “на вырост”. Видимо, стресс дался в знаки. Но, Анна продолжает публиковать свои снимки и радовать подписчиков своими рассуждениями о жизни, а также советами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Наташа Королева пошла в пляс прямо в салоне автомобиля. Певица слушала новую песню своего 18-летнего сына Архипа от стриптизера Тарзана и не смогла сдержаться, стала подпевать и подтанцовывать. Ее пышный бюст в платье с глубоким декольте в это время устроил собственный танец.

Также "Стена" писала, то звезда сериала "Сваты" российский актер Федор Добронравов поделился архивным снимком. Таким его фанаты еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.