Российская балерина Анастасия Волочкова в последнее время сильно удивляет общественность своими фотографиями в социальной сети. Причем критики было настолько много, что балерина решила даже отключить возможность оставлять комментарии на ее странице. Однако своих преданных поклонников она продолжает радовать снимками.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети она разместила фото с мужчиной. По ее словам, это ее близкий друг, который отпраздновал день рождения. Волочкова отметила, что решила преподнести в подарок цветы. Однако хотела, чтобы букет был необычным. Ради своего товарища балерина даже обратилась в студию к мастерам-флористам.

Собственно, букет, который Волочкова подарила своему другу, она запечатлела на снимке. К слову, сама Волочкова очень любит цветы. На ее странице в социальной сети масса фотографий, где она позирует с букетами. Причем позировать с цветами Волочкова не прочь даже в зале, где она занимается балетом.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Примечательно, что такой зал для тренировок находится прямо у нее в доме. Сама балерина отмечала, что благодаря этому не сильно страдала в карантин, так как у нее всегда была возможность репетировать и танцевать. Единственное, что не могла Волочкова, - проводить концерты.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Прямо перед карантином она собиралась выступить в Питере, но концерт пришлось перенести. В социальной сети танцовщица призывала поклонников не спешить сдавать билеты, так как спектакль с ее участием все равно состоится, пусть немного позднее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились данные о то, как Анастасия Волочкова отсудила большую сумму денег у бывшего мужа. Оказалось, что мужчина несколько лет назад брал больше деньги в долг у балерины, однако так и не отдал. Волочкова решила обращаться в суд. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила продемонстрировать свои таланты. Прямо на улице танцовщица показала оригинальную балетную позу. Причем Волочкова успела продемонстрировать свой шпагат даже на лошади. Появились новые фото балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.