Украинская актриса Ольга Сумская всем поклонникам доказывает, что возраст – только цифра. В 53 года звезда экранов продолжает ловить восхищенные взгляды и получать комплименты. В этот раз артистка показала, как выглядит без макияжа.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Ольга Сумская опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует на поле подсолнухов. Актриса позирует в светлой блузе с широкими рукавами. На руке Сумской можно заметить стильные чаши. Волосы актриса оставила распущенными, а на ее лице нет яркого макияжа. Так что на этих снимках поклонники могут увидеть естественную красоту актрисы.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

В своей публикации Ольга Сумская решила обойтись без длинных постов. Она лишь решила напомнить своим подписчикам, которые следят за ней в социальной сети, что уже начался последний месяц лета. Под своими снимками актриса написала так:

«Немного солнца в ленту! Наступил август, еще целый месяц лета», - пишет актриса поклонникам в микроблоге.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Следует отметить, что во время карантина актриса не унывала и радовала поклонников творчеством. Правда, не актерским, а кулинарным. Регулярно звезда экранов стала делиться интересными рецептами, а также фотографиями своих шедевров.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

К слову, не так давно в социальной сети Ольга Сумская написала о том, что она собирается идти на кастинг. По ее словам, если все выйдет, то впереди ее ждет интересная роль. Так что поклонники актрисы могут пожелать ей удачи.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская актриса Ольга Сумская продолжила делиться с поклонниками интересными рецептами. В этот раз звезда экранов рассказала, как сделать своими руками изысканный десерт. Появились новые фотографии актрисы Ольги Сумской.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом образе. В этот раз артистка выбрала облегающее платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Поклонники не могут оторвать глаз. Появились новые кадры с певицей Тиной Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.