Тина Кароль показала фотографию, демонстрирующую ее восхитительную фигуру. Соответствующий снимок был опубликован на официальной странице Инстаграм.

Одна из самых популярных украинских певиц Тина Кароль покорила миллионы сердец не только своими выдающимися вокальными данными, но и силой духа, которая помогла преодолеть ей все жизненные невзгоды. Жизнеутверждающие песни Тины Кароль помогли многим пройти через трудные моменты жизни.

Роскошная красотка любит порадовать подписчиков новыми фото и видео в своем Instagram. Многие подписчики отмечают, что Кароль стала больше экспериментировать с образами, а ее фотосессии стали более чувственными и раскованными.

На этот раз Тина Кароль предстала в облегающем вечернем платье. Одежда отлично подчеркивает бедра знаменитости. Снимок на протяжении 13 часов собрал 24,7 тысячи лайков.

Украинская популярная певица Тина Кароль давно заслужила неоспоримую любовь зрителей. При этом, мало что известно о ее личной жизни. Артистка не особо распространяется на эту тему. Однако фанаты уже успели "поженить" Тину Кароль и Дана Балана, молдавского певца.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram