Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская любит делиться своими снимками с поклонниками, но каждый раз к съемкам она подходит с особым креативом.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube

На странице Оли в Instagram вряд ли найдешь кадры, которые бы не привлекали внимание.

Певица умеет активно работать и красиво отдыхать, а также просто жить не может без хорошего настроения. Оля всегда на позитиве, радостная и активна, поэтому этими же эмоциями она заряжает других.

Неудивительно, что ее количество поклонников растет, а песни многим очень полюбились.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Но и на телевидении карьера Оли складывается как нельзя лучше, она каждый раз блистает стильными нарядами. Да и в обычный день вне работы на Оле вряд ли увидишь что-нибудь невзрачное из одежды.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Она всегда готова удивлять и изумлять окружающих не только смелым нарядом, но и тем, что не сдерживает своих эмоций. Вот как на недавнем снимке, сделанном во Львове. Оля надела обтягивающий черный топ и леопардовую юбку с высоким разрезом. В руке певица держит легкую джинсовую курточку, а также вместительную сумочку рыжего цвета.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

При этом, девушка задрала ножку очень высоко и чуть не засветила свое белье. Снимок получился таким горячим, что детям лучше бы закрыть глаза при виде такой эффектной “тети”.

Видно, что у Оли отличное настроение и она готова им делиться со всеми вокруг. Без сомнения, те мужчины, что на заднем фоне сидят на лавочке, были очень рады увидеть такую яркую девушку, да еще и в таком соблазнительном виде. Также Оля заинтриговала своих подписчиков, предложив им угадать, с какой же целью певица приехала во Львов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак отправилась на отдых в Грецию на популярный остров Крит. На снимке Каролина позирует на фоне Средиземного моря в коротеньких шортах, а также черной обтягивающей блузке.

Также "Стена" писала, что дочь больной онкологией российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна стала все чаще тревожить подписчиков своим внешним видом. Девушка выглядит истощенной, а вещи на ее фигуре выглядят так, словно куплены "на вырост".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.