Кажется, что певица Оля Полякова успевает сделать все: записать песни, отправиться в гастрольный тур, поучаствовать в съемках. А ведь помимо работы у Оли есть две дочери и муж, а также огромный дом. Карантин дал певице немного передышки, но ее неуемный характер дал о себе знать. Оля брала интервью у украинских звезд, занималась спортом, готовила, проводила время с детьми, а также запустила свой марафон похудения.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Конечно же, желающих было более, чем достаточно. Ведь певица служит примером и мотиватором для каждого, кто подписан на нее в Instagram.

Женщину с такими параметрами, а в особенности длинными ногами, как у Оли еще нужно хорошенько поискать. Поэтому, певица и любит демонстрировать свои достоинства, как бы доказывая все, что ее щедро одарила природа.

Завистницы считают, что Оле повезло с наследственностью и обладая таким ростом и параметрами, она просто не предрасположена к полноте. Но певица бы не согласилась с таким утверждением, ведь она следит за своим питанием, не ест определенные продукты и регулярно занимается спортом.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Поэтому, Олю впору назвать уже диетологом, а не грешить на наследственность. Даже ее старшей дочери Маше удалось быстро вернуться в форму и,наверняка, в этом помогала звездная мама.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Поэтому, певица может себе позволить надеть облегающие спортивные наряды, как на недавнем снимке. Оля надела черные лосины, а поверх них натянула бирюзовые трусы. Напоминает она тренершу по аэробике, которые были популярны раньше.

View this post on Instagram

Как перестать быть Ночной Жрицей? Что поможет взять свой аппетит под контроль? ⠀ Однозначно разнообразный рацион, включающий в себя свежие овощи, фрукты и зелень, цельнозерновые крупы, бобовые, орехи, потребление рыбы и постного мяса, нерафинированные растительные масла, а также прием витаминно-минеральных комплексов. Один из партнёров моего марафона - ТМ BIOTUS @biotus, с ними процесс похудения проходит намного легче и быстрее. А чтобы их продукты были доступнее для многих, основательница компании Ольга Грекулова @grekulovaolga запустила собственное производство в Украине, при этом сохранив американское и европейское качество. К тому же, для моих подписчиков сейчас действует скидка 30% на продукцию по промокоду "Biotus" до 12.07 🔥 ⠀ Почему стоит выбирать компанию BIOTUS? 💊 Работает напрямую с поставщиками из США и Европы 💊 Закупает сырье у ведущих мировых производителей 💊 Экологически чистая упаковка и запатентованные формулы ⠀ Только самое лучшее для тех, кто заботится о своем здоровье! 🌱

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Оля советует изменить питание и обязательно пить витамины всем, кто мечтает о красивой фигуре. Судя по такому эффектному снимку, клиенток у певицы прибавится, ведь кто не мечтает о такой фигуре, как у Оли.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова наконец появилась в компании мужчины. Не это ли ее тайный возлюбленный, о котором она любит упоминать?

Также "Стена" писала, что бывшая жена Потапа и мама его сына Ирина Горовая решила зря не терять времени и как только открылись границы, отправилась отдыхать. Видно, что она наслаждается отпуском в теплых краях. Ирина в легком платье позирует спиной, на ее теле можно рассмотреть татуировки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.