После развода со своей бывшей супругой и женитьбы на певице Насте Каменских Алексей Потапенко и далее продолжает вести совместный бизнес с Ириной Горовой, который требует максимального внимания и занятости. Горовая сейчас - активная бизнесвумен, которая воспитывает двух детей и редко позволяет себе поездки за границу вне работы. Поэтому очередное ее путешествие она решила показать поклонникам в своем Instagram-аккаунте и поделиться приятным моментом отдыха в жарких странах.

Ирина Горовая. Фото: YouTube

На фото, которое показала Горовая в соцсети, всегда активная и занятая женщина предстала расслабленной и умиротворенной на фоне красивого морского пейзажа, при виде которого забываешь о всех проблемах и просто наслаждаешься видом перед глазами. Ирина Горовая повернулась к камере спиной, а перед ней открывался шикарный вид на красивый и ухоженный тропический сад, где возвышались пальмы и "буяли" вечнозеленые кустарники. Вдали виднелась лазурная вода, которая билась легкой волной о песчаный берег.

Ирина Горовая. Фото: instagram

Ирина Горовая. Фото: instagram

Ирина Горовая была одета в длинный и легкий летний сарафан из мягкого жатого хлопка, который доставал ей до самых пяток. Спина осталась открытой и поклонники в деталях могли рассмотреть ее татуировки на шее, лопатке и на предплечьях. При этом волосы экс-супруги Потапа были подвязаны высоко на затылке, а дополняла образ крохотная желтая бандана, подвязанная тонким ободком вокруг головы.

Ирина Горовая. Фото: instagram

Стоит отметить, что снимок Ирины Горовой очнь напоминает ее фотографии из солнечной Мексики, где она отдыхала вместе с детьми в январе. Тогда Горовая тоже сфотографировалась в длинном сарафане на фоне пальм и моря.

Ирина Горовая. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что экс-супруга Потапа Ирина Горовая также поспешила поздравить Потапа с наградой. Она опубликовала в Instagram сторис в котором держит грамоту в руке.

Напомним, что дочь известных представителей украинского шоу-бизнеса, Алексей Потапенко (Потапа) и Горовой Ирины, Наталья Горовая, показала в сети несколько домашних фото с мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)