Анастасия Волочкова опубликовала свежее видео в инстаграм. Соответствующая запись появилась на ее официальной странице в инстаграм.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот видео.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова с завидным упорством продолжает выставлять в Instagram фото и видеокадры своих шпагатов. Знаменитость частенько натыкалась на критические комментарии в свой адрес, что заставило их отключить в своей инстаграм-странице.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, фото: скриншот YouTube

На этот раз балерина продемонстрировала видео с тренажерного зала. На записи видно, какие упражнения делает Анастасия Волочкова на растяжку: лежит на спине и раздвигает ноги как при шпагате. Балерина заверяет, что данные упражнения являются крайне эффективными. Однако выглядела она довольно странно.

Отметим, что Волочкова продолжает заниматься любимым делом, и ради этого даже построила балетную студию в собственном доме. Волочкова уверенна, что завоевать свой "титул" ей помогла сила воли, которой нет у многих мужчин, что и создает некоторые трудности в поисках любви — требования слишком завышены.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram