Поклонники Нади Дорофеевой не могут налюбоваться ее милыми отношениями с мужем Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: скриншот YouTube

Нередко Надя помимо рабочих моментов делится и снимками с супругом у себя в Instagram.

Совсем недавно Надя была на съемках, которые очень долго длились и давались ей очень тяжело после карантина. Внезапно к ней приехал супруг, что показалось ей очень милым и трогательным поступком.

Надя похвасталась их совместным снимком и написала, что он одним лишь присутствием может поднять ей настроение. В общем, Надя и Вова выглядят так, словно только начинают встречаться. Видимо, у них все еще продолжается конфетно-букетный период.

Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: Instagram

Не исключено, что такая гармония между супругами и из-за профессии, ведь оба сильно заняты и понимают, чем приходится жертвовать ради работы артистам.

Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: Instagram

Поэтому, они очень ценят те редкие моменты, когда могут отправиться в отпуск или же просто провести время лишь вдвоем. Например, на недавнем снимке из Одессы.

Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: Instagram

Надю и Вову засняли, когда они отдыхали на яхте с друзьями. Видно, что пара загорала и купалась. Надя в соблазнительном розовом сдельном купальнике обнимает за спиной мужа, а он сидит в белой рубашке и обнимает супругу за ее стройные ножки.

View this post on Instagram

Прекрасная Одесса♥️⛱

A post shared by MOZGI News (@mozgi.news) on

Купальный наряд так облегает тело Нади, что кое-что даже выпало, но ее муж успел прикрыть пикантные части тела возлюбленной, так что они не сильно заметны подписчикам. Поклонники пары так и рассыпались в комплиментах, отмечая их любовь и теплые отношения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова появилась на снимке в компании неизвестного мужчины и с букетом цветов. Новый ухажер или же это ее тайный возлюбленный, которого она так скрывает? Балерина любит похвастаться не только своей физической формой, но и дорогими подарками от щедрых поклонников.

Также "Стена" писала, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая отправилась на отдых, она позирует в красивом сарафане на фоне природы и демонстрирует шикарную фигуру. Спина осталась открытой и поклонники в деталях могли рассмотреть ее татуировки на шее, лопатке и на предплечьях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.