Украинская ведущая Леся Никитюк давно ассоциируется у поклонников с путешествиями. Блондинка так любит отправляться в разные уголки мира, что объездила уже десятки стран. Теперь даже в пандемию коронавируса звезда отправилась на отдых.

Леся Никитюк. Фото: "Хто зверху", скрин
Леся Никитюк. Фото: "Хто зверху", скрин

Такие кадры ведущая опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре видно, что Леся Никитюк отдыхает на большой палубе, а на фоне можно заметить море. При этом сама блондинка позирует перед объективом в открытом купальнике черного цвета, который идеально подчеркивает ее женственные формы. Дополнила образ ведущая стильными солнцезащитными очками.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

В своей публикации Леся выразила свою большую радость касательно своего отпуска. В подписи под новыми летними фотографиями Леся написала следующую фразу:

«Ну нарешті Моррррре. Привіт Туреччина і пахлава ой Египет», - пишет Никитюк для своих подписчиков в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что и до этого Леся путешествовала, но по Украине. Дело в том, что Никитюк работала над новыми выпусками своей авторской программы «Ле Маршрутка». Это шоу по смыслу похоже на «Орел и Решка», но здесь ведущая показывает не заграничные курорты, а интересные места именно в нашей стране.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Так, в микроблоге Леся делилась красочными фотографиями из Карпат, а также и со Львовской области. Вероятно, и этот живописный регион войдет в ее новые выпуски тревел-шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами. Ведущая отметила, что долгое время показывала только то, как она работает. Теперь блондинка решила продемонстрировать то, как она релаксует. Появились новые кадры Леси Никитюк.

Также сообщалось, что украинская ведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками странным фото. В кадре у ведущей огромные губы и большие глаза. Подписчики блондинки были удивлены таким ее неожиданным амплуа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.