33-летняя популярная украинская певица Ирина Федишин купается в лучах своей музыкальной славы. Дело, как говорится пошло после того, как Федишин переехала из Львова в столицу Украины – Киев.

Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram/irynafedyshyn
Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram/irynafedyshyn

Песни вокалистки с «крутят» по радио, клипы на телевидении, а на странице в социальной сети развернулась настоящая «охота» за ее горячими фотографиями и видео.

Тем более, что Ирина регулярно постит фото в купальниках, показывая всем какое множество пляжных нарядов она прихватила на летний отдых за границу.

Так, на своей странице в Instagram певица хвастается, как она отдыхает на море в солнечной Болгарии.

Отметим, что без косметики Федишин на пляж не выходит и показала небольшой мастер-класс, как она делает «лицо» перед выходом к морю.

Фолловеры оценили старания вокалистки, но все же дали ей совет - не красится на море.

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец объявила, что устала от политики и рассказала подписчикам чем займется в ближайшее время. Она раскрыла новый талант, которым удивила подписчиков.

Также сообщалось о том, что Настя Каменских заинтриговала подписчиков фото в купальнике, а тесемочки завязать забыла. На отдыхе в жаркой летней стране певица регулрно публикует горячие пляжные фото, от которых кружится голова у мужской части ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram