Появилась информация о том, что актер Павел Прилучный якобы изменял своей жене сразу с двумя актрисами. Об этом сообщает портал lenta.ru.

Павел Прилучный. Фото: скриншот видео.

Вот уже больше месяца Павел Прилучный и Агата Муцениеце больше не муж и жена. Звезда сериала "Мажор" полностью ушел в свой новый роман с Мирославой Карпович.

С каждым днем появляется новая информация об этих отношений и достоверно невозможно определить, где правда, а где желание приукрасить и обвинить в развале отношений. Бывшая жена Агата Мученице обвинила актера в бытовом насилии, а также сообщила, что мужчина имеет проблемы с алкоголем.

Карпович и Прилучный. Фото: скриншот YouTube.
Карпович и Прилучный. Фото: скриншот YouTube.

Теперь же соседка по загородному особняку Прилучного рассказала, что актер был ловеласом и, несмотря на брак, состоял в отношениях сразу с двумя женщинами: Анной Франц и Мирославой Карпович. При этом Анна Франц устала от этих путаных отношений.

Стоит напомнить, что Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце после 9 лет брака в июне 2020 года. За годы совместной жизни в их семье родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Агата живет с наследниками в квартире, а Павел перебрался в загородный особняк.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram