В то время когда коронавирусная инфекция поражает все больше жителей страны, стало известно о том, что один из самых ярких актеров "95 Квартала", а также близкий друг Владимира Зеленского Александр Пикалов более недели пролежал в больнице с температурой, вызванной инфицированием COVID-19. Об этом пишет портал klymenko-time.

Александр Пикалов. Фото: youtube

О том, что участник "Квартала" Александр Пикалов переболел коронавирусной инфекцией, известный актер рассказал сам во время своего интервью в программе "Зе Интервьюер". Он признался о том, как себя чувствовал в эти дни и рассказал о том, где проходил лечение.

По словам Александра Пикалова сейчас он чувстует себя прекрасно, но в то время, когда он заболел коронавирусной инфекцией, ощущение было такое, что его сбил автомобиль - настолько сильно ломало все тело. Его болезнь протекала в средней форме со сравнительно невысокой температурой тела, а во время лечения, которое он проходил в клинике примерно неделю, за состоянием актера наблюдали медики.

"В моей жизни было, когда меня сбивала машина, я тогда был на мотоцикле, поэтому знаю, что это такое. У меня была классическая форма болезни: температура 37,5 восемь дней. Ломило все тело.",- признался Александр Пикалов.

Как утверждает актер, сейчас он уже полностью здоров, о чем говорят контрольные тесты на коронавирусную инфекцию. Кроме того, в его крови были обнаружины антитела к COVID-19.

"У меня теперь есть антитела к коронавирусу… Я благодарен всем докторам, которые меня терпели в этой больнице. Спасибо вам, что я жив, здоров, пью и курю. Все работает",- сказал Пикалов.

Ранее "Стена" писала, что пандемия COVID-19 многих заставила задуматься о своем здоровье. Коронавирусом болеют как знаменитости, так и простые люди. Не минула сия участь и семью известной девушки-блогера и телеведущей Насти Ивлеевой.

Напомним, что за все время эпидемии коронавирусной инфекции в Украине COVID-19 заболело 73 158 человек, из которых более половины смогли справиться с недугом и выписаться из медучреждений страны - выздоровело 39 876 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)