Великой артистке Алле Борисовне Пугачевой в свои 70 с лишним лет уже некуда спешить, некого удивлять и нечего придумывать. Но, судя по всему, жизнь Примадонны кипит до сих пор.

Галкин и Пугачева. Фото: скриншот YouTube.
Галкин и Пугачева. Фото: скриншот YouTube.

Десятилетиями фанаты Пугачевой следили за ее бурной жизнью, а теперь наблюдают как она доживает свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом 44-летним Максимом Галкиным. Это ее пятый законный муж.

Но тут неожиданно для всех поползли слухи о том, что Галкин и Пугачева, которые воспитывают двоих детей Гарри и Лизу, на грани развода. Возможно, это просто пиар-компания, чтобы привлечь внимание к своей звездной паре, а возможно брак трещит по швам.

Журналисты пытаются всеми силами выяснить, что же на самом деле происходит между Максимом и Аллой. Но Галкин очень резко и эмоционально прокомментировал слухи о возможном разводе, пишет издание МК.

«Делать мне нечего!» - сказал юморист.

Также всеми силами опровергает главную сплетню лета о разводе и концертный директор Пугачевой.

Выяснилось, что уже и журналистам удалось добраться до шоумена Максима Галкина, чтобы выяснить о возможных проблемах в звездной семье. И это несмотря на то, что Пугачева и Галкин в последнее время появляются на фото только по одиночке.

Однако пока нет ни одного официального заявления от самых приближенных к звездной семье. Никто не опровергает, и никто не подтверждает слухи о разводе пары.

Ранее "Стена" писала, что Примадонну заметили на одном из торжеств по случаю дня рождения. Внешний вид Аллы Пугачевой может удивить поклонников: артистка заметно похудела, а в своем темном платье демонстрировала худые и стройные ноги. Такой Примадонну многие могли раньше не видеть.

Также сообщалось о том, что сегодня поклонники Пугачевой не перестают удивляться тому, насколько Примадонна в свои годы умудряется выглядеть на все сто, покоряя своими стройными ножками и молодым лицом. И хотя кардинальные перемены во внешности певицы произошли сосвем недавно, а многие поклонники обвиняют свою фаворитку в приверженности к пластике, все равно результат налицо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram