В Киеве водителям стоит приготовиться к сложному периоду и мучительным пробкам. В столице надолго перекроют мост, который позволяет автомобилям перебираться на другой берег Днепра. Это создаст огромнейшие неудобства, ведь перекрытие такого объекта будет стоить больших проблем для жителей столицы.

В Киеве взялись ремонтировать Южный мост. Об этом в Facebook сообщили на страничке "Киевавтодора".

На Южном мосту в столице начали ремонт. Там обновляют опоры и продолжают ремонтировать деформационные швы объекта. Работы будут проводиться в направлении Надднепрянского шоссе. Поэтому дорожникам придется частично ограничить движение транспорта.

Движение перекроют по крайней правой полосе в направлении Надднепрянского шоссе. Уже сейчас можно представить очередь из автомобилей, которая стартует уже на этой неделе.

Перекроют полосу уже с 7 августа с 22.00 часов. При этом работы будут продолжаться довольно-таки долго - аж до 28 сентября.

Объезжать Южный мост довольно-таки сложно и далеко, поэтому в любом случае водителям следует приготовиться к пробкам. Особенно сильно это будет чувствоваться по утрам уже в сентябре, когда все выйдут из отпусков и поедут на работу.

Поэтому готовтесь раньше выходить из дома, чтобы преодолеть на дороге огромнейшие очереди из автомобилей. Жителям столицы, проживающим на другой стороне Днепра, будет очень сложно добираться общественным транспортом столицы.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве вечные ремонты дорог изменили маршруты городского транспорта. Теперь автобус и троллейбусы будут ездить по другому. Можно заблудиться, если не знать о новых правилах.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве водителям лучше держаться подальше от "рогатого" транспорта - соблюдать дистанции. Троллейбусы в столице разлетаются на запчасти на ходу. Стало известно о неприятном инциденте - появилось видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.