Наташа Горовая привлекает внимание общественности и всегда находится в центре внимания. Любопытные поклонники активно просматривают ее страницу в Инстаграм-аккаунте в поиске новых и интересных фотоснимков. Сама же девушка очень часто публикует новые посты, которые мгновенно набирают популярности.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube

В столь юном возрасте Наташа просто «усеяна» татуировками. Стройное и идеально тело уходит на второй план, когда девушка оголяет свои тату. Новый пост как раз посвящен ее нестандартному увлечению.

Горовая призналась всем своим подписчикам, что за несколько лет уже набила сорок татуировок и видимо это не предел. На ее странице появился довольно милый фотоснимок, на котором Наташа запечатлена в строгом образе. Волосы аккуратно собраны в прическу и лишь несколько локонов обрамляют ее нежное личико.

Также Горовая примеряла строгий пиджак из-под которого просматривается белая майка. На шее сияет нежный кулончик, что привлекает внимание фолловеров и устремленный в сторону взгляд не оставит равнодушными ее подписчиков.

Наташа Горовая. Фото: Instagram
Наташа Горовая. Фото: Instagram

Под снимком Наташа и поделилась рассказом о своем увлечении. Как оказалось, первую тату она сделала когда, окончила школу и ее переполняло волнение и доля страха. Потом все страхи прошли, и теперь девушка хвастается огромным количеством рисунков на своем юном теле.

Наташа отмечает, что во всех татуировках есть смысл и это не просто картинки, которые ей понравились.

Поклонники пришли в восторг от рассказа и от нового снимка. Они мгновенно подарили ей свои сердечка и принялись расспрашивать о самом дорогом тату. Также они не жалели комплиментов, которые дарили своему кумиру.

View this post on Instagram

мне так приятно, когда окружающие хвалят мои татуировки и спрашивают кто мой мастер) их у меня много, уже больше 40 (😱) началось все с самого детства.. мне было лет 6, я стояла с папой в беседке на даче - место, где собирались всей семьей на ужин. там было довольно прохладно из-за того, что с одной стороны она была обплетена виноградом, с другой - чайными розами, там всегда было уютно и тень стою я там с папой, смотрю на него, на розы; на него, на розы - и говорю «вот вырасту и набью тоже себе татуировки! [ кто не знает, у моих родителей довольно много татуировок, а потому было неизбежно, что рисунки появятся и на моем теле😅 ] именно по этой причине мне никогда не запрещали делать татуировки, а наоборот поддерживали) единственным условием для первой тату было закончить школу) в августе в 16 лет я пришла со страхом, что это больно и одновременно диким желанием набить свою первую татуировку - дату рождения родителей✨ и.. через 11 дней набила следующую 😂 с того момента я слегка одержима татуировками - я обожаю, как они смотрятся на теле (естественно, когда работа качественная) у всех свои вкусы - кому-то реализм, кому-то тоненькие работы, кому-то олд скул, кому-то цветные, а кому-то чб мои 3 правила тату: - качественный мастер !!! - вкладывать смысл в тату (практически все для меня что-то значат, но да, некоторые набила потому что красиво) - не делать то, в чем неуверенна и слышать советы мастера (именно слышать, а не слушать) 🙏🏻 и я так благодарна , что когда-то судьба свела меня с @golaya.tatts человек, который не только профессионально бьет тоненькие татуировки ты вдохновляешь своим отношением к жизни, пробежками, людьми которые вокруг тебя. я не устану никогда советовать тебя , потому что ты не только классный мастер, ты ещё и лучик солнышка и просто классный человек ✨ и то, что мне очень нравится в Ане - если она сомневается касательно того, как тату будет смотреться - она не промолчит, а скажет и посоветует 🙏🏻✨ для меня это важно очень а ещё мне нравится приходить к Ане и встречать там моих подписчиков 😂❤️

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Недавно Стена рассказывала об известной украинской телеведущей Лесе Никитюк, которая ворвалась на Олимп славы и обрела всенародную любовь. Она активно ведет свою страницу в социальной сети и радует подписчиков новыми и яркими фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая имеет огромную армию преданных фанатов, постоянно радует подписчиков новыми снимками. Новый пост демонстрирует, как звезда спасается от жары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)