Блогер и звезда популярного тревел-проекта "Орел и решка" Настя Ивлеева, которая недавно объявила о своем возвращении на шоу и снова готова радовать своих поклонников яркими поездками и незабываемыми рассказами о путешествиях, в последнее время в своем instagram баловала своих фанатов необычной фотосессией, сделанной в стиле 2000-х, где девушка похвасталась своей фигуркой, самые сочные места в которой были скрыты лишь тонкой полоской крохотного купальника. Но в этот раз Настя Ивлеева поделилась не своим новым фото, а лишь рассказала о своем настроении.

Настя Ивлеева. Фото: youtube

Настя Ивлеева призналась, что сидя на карантине скучает и не делает новых снимков, которые смогли по настоящему заинтересовать подписчиков. Поэтому блогерша показала подписчикам свое настроение на каратине, выраженное красивым и сексуальным снимком стройной девушки в белоснежном кружевном белье.

Настя Ивлеева. Фото: instagram

Снимок оформлен в ретро-фильтре с легким привкусом эротики и раскрепощенности. Девушка на снимке стоит у окна в развязной позе, нежно лаская свой животик одной рукой. Сквозь расстегнутые джинсы видно красивые гипюровые трусики белого цвета с высокой посадкой, которые многим так бы и хотелось подцепить пальчиком и посмотреть, что под ними. При этом девушка на снимке стоит в одном кружевном бюстгальтере, составляющим единый ансамбль с трусиками и подчеркивающим ее красивую упругую грудь.

Настя Ивлеева. Фото: instagram

Настя Ивлеева. Фото: instagram

"Я на карантине, фоток нет, потому, чисто муд, девАчки",- написала Настя Ивлеева к своей публикации, выражая этим снимком свое настроение.

Стоит отметить, что телеведущая часто радует фанатов весьма откровенными снимками, в которых раскованность граничит с провокацией. Также настя Любит делать селфи крупным планом.

Настроение Насти Ивлеевой. Фото: instagram

Ранее"Стена" писала, что в последнем посте Настя опубликовала снимок от креативного фотографа, у которого не раз снималась. На снимке звезда Инстаграма позирует в образе 2000-х. Ивлеева подняла руки вверх, показав свои гладкие подмышки.

Напомним, что Настя рассказала, что ощущает слабость и головокружение, а также потерю обоняния. У Элджея — те же симптомы. По причине болезни знаменитость приостановила съемку влогов. Но Ивлеева все же решила рассказывать фанатам о том, в каком состоянии сейчас пребывают она и ее родня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)