Известный певец Сергей Лазарев достиг невероятно большой популярностью. Разумеется, что кроме его хитов и различных проектов, поклонники любят обсуждать и его личную жизнь. Вместе с тем, сам артист, вероятно, эту тему не очень любит поднимать, так как и рождение детей предпочитал долгое время скрывать от общественности.

Сергей Лазарев. Фото: клип "Я не боюсь", скрин
Сергей Лазарев. Фото: клип "Я не боюсь", скрин

Однако позже он все же публично поделился счастьем: в 2014 году у певца родился сын Никита. В 2019 году на свет появилась его дочь, которую он назвал Анна. Теперь Сергей Лазарев решил сделать себе об этом напоминание в виде тату. Такой снимок он разместил на своей странице в социальной сети.

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

В кадре Сергей Лазарев позирует прямо в постели. Вполне вероятно, что этот кадр он сделал с самого утра, сразу же после пробуждения. Правую руку певец приподнял так, чтобы в объектив попала его новая татуировка. Сам он подчеркнул, что сделал ее в честь своей дочки. Можно заметить, что на руке появилась аккуратная буква «А» (первая буква имени его дочери).

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Стоит отметить, что первое время, после рождения сына Никиты, Лазарев не говорил публично о том, что стал отцом. Вполне возможно, что артисту хотелось уберечь ребенка от камер. Кроме того, имени матери детишек певец тоже ответственно держит в тайне.

Комментируя это событие в своей жизни, Лазарев говорил о том, что мать у Никиты и Анны одна, но их вынашивали разные суррогатные матери. Теперь в социальных сетях нередко артист делится снимками, на которых он позирует и с счастливой улыбкой, и со своими прекрасными детьми.

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное совместное фото Ани Лорак и Сергея Лазарева. Вероятно, снимок артисты сделали во время совместной прогулки. Тем временем поклонники в полном восторге от кадра и назвали его фотографией двух идеальных артистов. Появились новые кадры Лазарева и Лорак.

Также сообщалось, что Филипп Киркоров показал новые снимки с отдыха заграницей. Как оказалось, он отправился в отпуск не один, а с певицей Ани Лорак. В сети он поделился совместным кадром с артисткой. Следует отметить, что Филипп является крестным дочери Ани Лорак Софии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.