Популярная украинская певица Ирина Федишин уже выложила не одно свое фото из отдыха в бикини на радость своих поклонников.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Всей семьей Ирина отправилась в Болгарию, где уже не одну неделю наслаждается отдыхом и попутно рассказывает о своих впечатлениях в Instagram.

Ирина уже успела хорошенько подзагореть и поменять немало купальных нарядов. Поклонники могут оценить фигуру Ирины и ее соблазнительные формы. Выглядит певица просто потрясающе, она так и светится от счастья, что придает ей особого шарма.

В Болгарии Ирина с супругом отметили еще и важную дату, уже 14 лет они вместе и живут как говорится “душа в душу”, у пары подрастают двое сыновей. Глядя на стройную фигурку певицы без единого изъяна в это трудно поверить, ведь она выглядит словно девчонка.

Видимо, отдых так пошел на пользу Ирине, что она стала более смелой в демонстрации своего тела. Певица то и дело позирует в смелых бикини, которые подчеркивают ее аппетитные формы и выставляют напоказ большую часть ее тела.

Особо Ирина любит яркие цвета, которые подчеркивают ее красоту и шикарный загар. Недавно Ирина порадовал видом в откровенном желтом купальнике, что сердце не каждого мужчины выдержит такой горячий вид.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина приняла эффектную позу сидя, продемонстрировав не только пышный бюст, но и тонкую талию. Певица с таким тело могла бы составить конкуренцию любой модели. К тому же, многих еще и привлекает внешность Ирины.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Яркая блондинка с белоснежной улыбкой умеет выгодно преподнести все свои достоинства. Неудивительно, что ее так любит немало украинцев, им интересно как творчество Ирины, так и ее личная жизнь.

А на недавнем снимке Ирина уже в красном раздельном купальнике позировала на фоне красивой природы, присев на скалы. Певица прогнулась так, что ее холмики видны во всей красе, а на лице заметная соблазнительная улыбка.

напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль в очередной раз подогрела слухи о романе с музыкантом Даном Баланом. На совместном кадре Тина Кароль и Дан Балан нежно прижались друг к другу.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева примерила образ из всемирно известного фильма. Певица выглядит очень горячо!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.