Популярная актриса, которую стали узнавать на улице после ее роли в сериале «Интерны» Кристина Асмус в последнее время находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники активно следят за ее страницей в Инстаграм-аккаунте и поддерживают в нелегкий период ее жизни. Сейчас звезда переживает развод с известным комиком Гариком Харламовым.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, Кристина Асмус призналась во вранье. Об этом рассказывает Лента ру.

Звезда поделилась со своим подписчиками небольшой тайной. Когда Кристине было двенадцать лет, она принимала участие в конкурсе на лучший рисунок. Школьнице нужно было нарисовать собственный портрет. Вот только Кристина совсем не умела рисовать.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

И тут ей на помощь вызвалась одна девочка, которая предложила нарисовать портрет вместо нее. Асмус конечно же согласилась. Результатом стала победа Кристины в конкурсе, вот только она не призналась в том, что рисовала не она. Актриса добавила, что ей до сих пор стыдно за содеянное.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

Кристина яркая личность у которой имеется армия поклонников. Одни поддерживают ее во всем, другие наоборот осуждают, а еще одна категория подписчиков старается оставаться в тени. После заявления о разводе пары, фанаты очень удивились, хотя слухи о расставании ходили уже давно. Подлила масла в огонь и сама актриса, когда снялась в довольно откровенной сцене в скандальном фильме «Текст».

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Недавно Стена рассказывала об известной и яркой певице, экс-солистке сексуальной группы «ВиаГра» Анне Седоковой. Звезда часто публикует самые разнообразные фотографии, которые будоражат мужскую фантазию. В это раз она обрадовала своих фолловеров сообщением о предстоящей свадьбе Анны с латвийским баскетболистом.

Еще на сайте писали о мегапопулярной певице Насте Каменских, которая активно ведет свою страницу и радует всех своих подписчиков. Звезда делится яркими снимками с отдыха, сексапильными и заводными кадрами и видеороликами со своих тренировок. Новинка порадовала преимущественно представителей противоположного пола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)