Известная актриса Кристина Асмус, которая взошла на Олимп славы после роли Вари в популярном сериале «Интерны» и попала в скандал после съемки в откровенной сцене фильма «Текст» сейчас проходит не легкий период в своей жизни. Актриса рассталась со своим супругом Гариком Харламовым и сейчас находится в бракоразводном процессе.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Кристина не унывает и активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте. Она помещает разнообразные снимки, от которых подписчики приходят в восторг. Они наслаждаются солнечной улыбкой своего кумир и без ума от такого стройного тела с аппетитными формами. Кроме того, поклонники всегда поддерживают свою любимицу и пишут добрые комментарии в ее адрес.

Кристина Асмус, фото: скриншот сторис Инстаграм

И вот очередная новинка порадовала любопытные глаза фанатов. Короткое видео заставило немного побеспокоиться фолловеров. Актриса рассказала, что идет на работу к своему мужу в офис, но лишь по личным делам. У нее намечается примерка, вот только Кристина хранит интригу и сообщит обо всем немного позже.

Для визита она выбрала тонкое летнее платье в белый горошек. Глубокое декольте открывает вид на аппетитную грудь актрисы и на ее нежную и бархатную кожу. Короткие волосы слегка подкручены, но не собраны в прическу и развеиваются на ветру при каждом ее шаге.

Офис Camedy. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Следующий снимок изображает артистку в необычном образе. Вызывающий леопардовый костюм и черная пилотка на голове заставляют дорисовывать в уме самые разнообразные картины и гадать над чем работает актриса. В таком одеянии фанаты еще ни разу не видели своего кумира.

Кристина Асмус, фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно стена рассказывала об украинской певице, которая одним своим взглядом и жестом вызывает желание у представителей противоположного пола. Она активно ведет свою страницу в социальной сети и радует фанатов новыми и яркими фотоснимками. Очередной пост возбудил мужскую фантазию, и заставил их сердца биться чаще.

Еще на сайте писали о том, что скандальная, эпатажная и откровенная украинская певица Марув не прекращает удивлять и шокировать своих подписчиков сексуальными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)