Депутат совершил нападение на двоих людей.

Депутат Сколиевского районного совета напал на женщину, после чего набросился и на мужчину-очевидца, который заснял нападение. Личность потерпевшей, а также причина конфликта пока что выясняется. Об этом сообщает Telegram-канал "Сейчас".

Нацполиция
Нацполиция
Нацполиция. Фото: Youtube Youtube

Видео противозаконного поведения депутата заснял и выложил в соцсети шестого августа очевидец. На видеозаписи видно, что Степан Цмоканич ссорится с неизвестной женщиной в городе Скол. Цмоканич некоторое время сияет голым торсом и спорит с женщиной, после чего наносит ей удар в лицо, из-за чего потерпевшая сразу потеряла ориентацию и рухнула на землю. Следующей целью агрессивного депутата стал мужчина, заснявший все происходящее на телефон. Оператору удалось отбиться.

Депутатом Сколевского районного совета Степан Цмоканич стал в 2015 году, где он представляет ВО "Батькивщина". Помимо этого, он руководит данной партией в Сколе. Цмоканич также является директором ЧП "Карпатбуд-Сервис" и работает в.и.о директора Сколевского военного лесхоза.

Ранее информационный портал "Стена" рассказывал о том, что один из народных депутатов "Слуги народа", застукав свою жену с любовником устроил драку в ресторане. Видео инцидента облетело многие СМИ и Телеграм-каналы.

Также мы писали о том, что в курортном селе Железный порт был замечен представитель «Слуга народа» Андрей Одарченко, который повздорил с другим отдыхающим и результатом конфликта стал удар, который народный избранник получил в лицо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.