Одна из ярких пар российского шоу-бизнеса актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов недавно ошарашили заявлением о том, что расстаются. Не все поклонники пары поверили в их искренность, считая это сообщение хайпом. Однако, уже прошло несколько месяцев, а бракоразводный процесс продолжается. Становится очевидным, что все же браку актеров придет вскоре конец. Тем не менее супруги стремятся сохранить хорошие дружеские отношения, ведь у них растет общая дочь Настя, которая в этом году должна пойти в первый класс.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Возможно, актриса Кристина Асмус все же пожалела по поводу решения разводиться, ведь ее недавно заметили возле здания Comedy Club, где работает Гарик Харламов. У себя в сторис актриса рассказала, что же ее туда привело.

Стоит отметить, что еще недавно Кристина с восторгом отзывалась о своем муже, комике Гарике “Бульдоге” Харламове на передаче, посвященной его творчеству.

А теперь актриса буквально по пятам ходит за пока еще мужем, как она рассказала в коротком видео.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Чтобы там между супругами не произошло, а видно, что Кристина переживает по поводу расставания. Помогает ей сейчас работа, которой после карантина у нее прибавилось. Она уже успела сняться в нескольких проектах, а на днях приступила к съемкам в новом фильме.

Судя по всему, у актрисы есть чем заняться и нет времени особо раскисать, ведь она должна быть в форме и в любую минуту выйти на съемочную площадку. Как видим, лекарством от развода Кристина выбрала трудоголизм.

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Собственно, поэтому Кристина и приехала к ъофису, где снимают популярное шоу Comedy Club. Она рассказала что в офис "пока еще ее мужа" ей надо было на примерку костюма, который она потом и показала в сторис. Судя по виду принарядилась Кристина в красивое легкое платье, подчеркивающее ее бюст и была на шпильках, так как было слышно стук каблучков в видео. Не исключено, что наряд актриса выбрала, чтобы произвести впечатление на Гарика. Может, она не хочет смириться с разводом и пытается вернуть мужа.

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 7 августа свой день рождения отмечает известная и любимая многими поколениями нестареющая София Ротару.

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая показала, как занимается спортом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.