7 августа празднует свой день рождения легендарная певица София Ротару празднует День Рождения. Известной украинской артистке исполнилось 73 года. Несмотря на свои зрелые годы, знаменитость выглядит потрясающе, и совсем не верится, что ей столько лет.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Певица Ани Лорак не осталась в стороне поздравлений. Звезда опубликовала трогательное видео на странице в Instagram, где исполняет песню Софии Ротару "Вишневый сад".

София Ротару. Фото: Instagram

Так искренне Каролина решила поздравить с праздником свою землячку и коллегу Софию Михайловну, и призналась, что восхищается певицей.

В кадре Лорак эмоционально исполняет песню в роскошном концертном платье, украшенном перьями.

София Ротару. Фото: Instagram

"С Днём рождения, Легенда! Дорогая и любимая София Ротару Будьте здоровы и счастливы всегда! «Вишнёвый сад» – одна из моих любимых песен, которая отзывается во мне всеми красками души. Спасибо, что Вы есть!" - написала под видео Ани Лорак.

Также с Днем Рождения легенду советской эстрады поздравил и ее единственный сын Руслан Евдокименко. 47-летний мужчина опубликовал в Instagram трогательный семейный снимок.

На фотографии Евдокименко запечатлен со своей мамой у берега моря. Они безумно счастливы вместе.

«Полвека — с тобой! Полвека — люблю! С Днем рождения, мама», - написал Руслан Евдокименко.

Поклонники также сердечно поздравили своего кумира с днем рождения. "Наша любимая София Михайловна! В этот прекрасный солнечный день от всего сердца хотим поздравить Вас с Днём рождения!" - написали они в сети.

На сайте Стена мы сообщали, что Ротару показала свое поместье. Жилая площадь по данным составляет 120 квадратных метров, а участок занимает территорию в 20 соток. Дизайн дома выглядит со стороны необычно, сделаны высокие окна и потолки.

Портал Стена информировал, что личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram выложил очередной архивный кадр. На фотоснимке можно увидеть артистку Софию Ротару за бокалом шампанского в Кремле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram