Скандальная, эпатажная и мегапопулярная балерина Анастасия Волочкова своими неоднозначными видеороликами и фотографиями вызывает осуждение, поддержку, гнев и восхищение со стороны общественности. Анастасия никогда не изменяет себе и активно публикует фотографии с коронным шпагатом или купанием в купели. И вот очередная новинка порадовала подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Танцовщица может похвастаться шикарной растяжкой и натруженными ногами. Она делится со своими подписчиками минутами своих тренировок, а иногда может и продемонстрировать и мозоли, от «сильных стараний».

В это раз балерина не смогла сдержаться и в очередной раз продемонстрировала свой шпагат.

Анастасия Волочкова, фото: Акценты
Анастасия Волочкова, фото: Акценты
Анастасия Волочкова, фото: Акценты

Фанаты Анастасии Юрьевны могли созерцать ее растяжку в самых необычных местах, но чтобы на двух гидропланах, такого подписчики еще не видели. Для такого снимка балерина принарядилась в футболку с синим узором и в белую пачку. Самые пикантные места в это раз скрыты и не вызывают неоднозначных эмоций у поклонников.

Также пара снимков запечатлела звезду в ее легендарной позе на крыше беленького автомобиля. Фанаты могут насладиться несколькими фотоснимками такого необычного зрелища. Жаль только, что они не смогут поделиться своими эмоциями и впечатлениями со звездой, ведь она ограничила возможности подписчиков.

Теперь они не могут оставить и парочку комплиментов или колкостей в ее адрес.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Балерина уверенна, что активная деятельность на ее странице в Инстаграм-аккаунте может повысить ее популярность и не дать забыть о ее существовании. В связи с чем, каждый день Анастасия Волочкова публикует самые разнообразные посты на своей странице в социальной сети.

Хоть подписчики и не могут написать пару комментариев, тем не менее они не жалеют своих сердечек и охотно отправляют их скандальной балерине. Снимок на гидроплане уже набрал более четырех тысяч лайков.

View this post on Instagram

Вчера мы с Виктором Швецом @advokat_victor_shvets по приглашению директора Авиацентра "Воскресенск" посетили это прекрасное место. Автожир-это гибрид самолета и вертолета., называемый гиропланом. Это безопасный вид транспорта, способный совершать посадку с выключенным двигателем.. На жёлтеньком я полетала.🐣 С профессиональным пилотом. Он помог мне отчасти снизить мою аэрофобию🙈 Поскольку я очень боюсь летать на самолетах🙈 А беленькие я померила мерой своего шпагата.😂 Теперь даже не знаю, какой вид транспорта удобнее..😂🔥 Информацию об этих кузнечиках Автожир можете посмотреть на сайте Agro-avia.ru и auto-gyro.ru 😊 Мне очень понравилось😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #автожир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно Стена рассказывала об украинской певице Даше Астафьевой, которая продолжает волновать и вызывать самые откровенные фантазии у представителей противоположного пола новыми и яркими фотоснимками. Новые пост привлек внимание огромного количества поклонников.

Еще на сайте писали о том, что известные украинские исполнители так и привлекают внимание к себе публикуя самые разнообразные фотографии. В это раз поклонники были в ступоре, когда увидели постельное фото Потапа и Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)