Сериал «Школа» уже давно закончился, однако его актеры продолжают набирать популярность среди зрителей. Так, одна из звезд проекта Лиза Василенко, которая исполнила роль Лолы, в социальной сети собрала уже почти миллион подписчиков.

Лиза Василенко. Фото: YouTube, скрин
Лиза Василенко. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети актриса нередко удивляет поклонников новыми образами. В этот раз она опубликовала довольно смелые снимки. Эти кадры, судя по всему, были сделаны в ванной комнате. На Василенко можно заметить халатик, из-под которого выглядывает нижнее белье, идеально подчеркивающее ее женственные формы.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Кроме того, на разных кадрах девушка демонстрирует разные выражения лица: то скромно улыбается в камеру, то показывает язык. Впрочем, поклонники восхищены такими фотографиями и уже начали писать немало комплиментов в комментариях.

«Вызываю полицию, ты украла мое сердце», «Красивая», «Русалочка», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками актрисы.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Следует отметить, что Лиза Василенко – не только актриса, но и модель. К слову, училась она на факультете туризма в Днепре, однако так и не окончила ВУЗ. Вполне вероятно, что девушка решила не тратить время на это, а заниматься своим любимым делом. Учитывая, что поклонников у нее скоро будет миллион, - она наверняка сделала правильный выбор, начав актерскую деятельность.

Комментарии поклонников

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети показала новые кадры, на которых она позирует со звездой сериала «Школа» Лизой Василенко. Обе девушки поразили поклонников не только совместными фото, но и яркими образами.

Также сообщалось, что звезда сериала «Школа» Ирина Кудашова поделилась с поклонниками новыми снимками в социальной сети. В кадре звезда экранов позирует в коротеньких шортиках и коротком топе, которые идеально подчеркивают фигуру девушки. Появились новые кадры звезды сериала «Школа».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.