Популярная певица Настя Каменских продолжает радовать своих подписчиков свежими снимками.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Из ее недавних постов в Instagram фанаты узнали, что Потап и Настя наконец обзавелись потомством.

Оказалось, что любимая собачка Насти Мими - французская болонка породы бишон фризе, стала мамой, произведя на свет хорошеньких щеночков.

Настя поделилась видео, как утром сидит на диване, окруженная этими милыми малышами и целует каждого по очереди. От милоты это видео просто бьет популярность по просмотрам.

Но и сама певица привлекает не меньше внимания, ведь она любит делать эффектные снимки и хвастаться своими внешними данными. Совсем недавно она вернулась из Турции, где выступила с концертом, но и успела еще и немного отдохнуть.

За короткое время Настя успела продемонстрировать несколько купальных нарядов. От такого соблазнительного вида у поклонников аж глаза разбегаются, ведь на каждом фото она выглядит очень горячо.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На одном снимке она позирует в раздельном черном купальнике с бахромой, которая открывает прекрасный вид на ее аппетитные формы. Также есть фото Насти и в сдельном белом купальнике со шнуровкой на груди, что тоже выглядит идеально на ее красивых формах.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Но и в одежде певица способна произвести неизгладимое впечатление. На свежем снимке Настя снялась в черном топе на тонких бретельках. Становится понятно по тому, как ее “вишенки” вздыбились, что она не надела белья под тонкую ткань. Выглядит певица очень горячо. Кроме того, она написала, что считает черный цвет самым соблазнительным. Ярким пятном на снимке служит маникюр певицы в розовых тонах и в такой же тон помада.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что любой мужчина останется в восторге при виде украинской модели Милы Кузнецовой, ведь она может гордиться 13-м размером груди. Девушка ошеломила своим видом в купальнике, от такого вида у любого челюсть упадет на пол.

Также "Стена" писала, что в Сети не утихают обсуждения нового снимка Потапа и Тины Кароль, лежащих в постели. Поклонники заподозрили фотошоп и шутку, назвав необычный снимок парочки "титапом".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram