Популярная актриса Кристина Асмус, недавно объявившая о разводе с юмористом Гариком Харламовым продолжает подогревать интерес к этой теме, публикуя провокационные снимки и подписи в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Некоторые подписчики ей уже откровенно пишут, что устали от того, насколько часто она у себя в ленте поднимает данный вопрос.

Остается непонятным, с какой же целью Кристина практически ежедневно упоминает свое расставание с Гариком, чтобы пропиариться и дать повод для новых сплетен или же таким образом она собирается вернуть “пока” еще мужа.

К слову, о том, что Гарик пока еще остается ее мужем и их бракоразводный процесс длится, она стала упоминать особенно часто. Возможно, это из-за слухов, что Гарик увлекся другой, более привлекательной актрисой и блогершей Яной Кошкиной.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Их однажды подловили на тусовке, мило общающимися. Все выглядело так, что Гарик активно флиртовал с Яной. Также судя по новому снимку Гарика, он немного скинул лишнего веса. Видимо, так на нем отразился развод или же стимулирует новая влюбленность.

Гарик Харламов. Фото: Instagram

А вот Кристина в отличие от мужа, который все больше гуляет и возвращается к холостяцкой жизни, вся погрязла в работе. Она буквально перекочевывает от съемок к съемкам. Видно, что в профессиональном плане в отличие от личной жизни у актрисы все в порядке.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но, она старается подогреть внимание к своей персоне и иногда даже идет на отчаянные методы. В этот раз Кристина опубликовала свой снимок, на котором она сидит полностью голой в ванной.

View this post on Instagram

Развелась, чтобы эту фотку выложить 😂 #отпискаотактриски #нерыжаянобесстыжая #харлашкужалко #атыписаешьвванной #покайсядочьмоя #уженезнаеткаксебяпродать #эттыгде #странныйпозвоночник #агдеподаркивсем #ночнаябабочкануктожевиноват #зряпостриглась #ядумалтыдочкукупаешь #непозорьобразрусалочки #черноустылиэто #ваннаизхлоргексидина #аявиделеёспереди #чтоутебяизбашкиторчит #фудистрофия #почемудедмакаровнатебянеподписан #моялюбимаяпорноактриса #комуартаватарку #водакакойтемпературы #проянковскогописалиуже #давсемпох #когдановыйсезонпапиныхдочек

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Некоторые написали, что считают такие откровения уже перебором, другие же оценили подборку хэштегов под фото и чувство юмора актрисы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова прикрыла свои женские прелести веником и залезла в бочку. Видимо, решила омолодиться. Балерина распродает свое имущество, чтобы заплатить за долги.

Также "Стена" писала, что актриса "Квартал 95" Елена Кравец поделилась трогательным снимком со старшей дочерью Машей и написала пост, в котором подняла важную тему. Сейчас набирает популярность новый флешмоб на очень серьезную тему и актриса тоже не смола обойти его стороной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram